Доброго времени суток. Не у кого получить более детальную консультацию, по этому, если вы не против.
Дима
15 января 2009, 23:57
Доброго времени суток. Не у кого получить более детальную консультацию, по этому, если вы не против, обращу свои вопросы к вам.
Мой отец курит достаточно давно, сам я года два назад стал периодически прибегать к курению, но обычные сигареты курить не могу - уж больно не нравится вкус, по этому курю либо Captain Black, либо нечто подобное.
Затем решил попробовать трубку, и неожиданно пришел к выводу, что это куда приятнее. В связи с этим - на какие табаки лучше обратить внимание и каким трубкам (не сильно дорогим, и так же хотелось бы трубку с длинным мундштуком) уделить внимание?
Отвечают эксперты:
Игорь Константинов - редактор сайта10 ноября 02:59
http://www.tabacum.ru/06pipes.html
Здесь довольно подробно о том, как выбрать трубку начинающим.
Естественно, с дорогой трубки (гитары, клюшки для гольфа, адронного коллайдера) начинать не нужно: вы просто не ощутите разницы.
http://www.tabacum.ru/02types.html
Здесь о табаке. В том числе о трубочном.
Все текстовые материалы данного ресурса находятся под защитой закона о копирайтах. Использование возможно только, если вы готовы разместить предложенную активную ссылку на нас. Мы регулярно проводим проверки на предмет воровства наших текстов. Cсылка www.tabacum.ru Сайт о табаке и курении <a href="http://www.tabacum.ru" target=_blank>Сайт о табаке и курении</a>