Здравствуйте, у меня вопрос:
Я хочу сварить сироп из табака для приготовления напитков с ним.
Ярослав, г. Москва
28 января 2011, 04:49
Здравствуйте, у меня вопрос:
Я хочу сварить сироп из табака для приготовления напитков с ним. Вода,сахар,табак,медленный огонь. Табак взял для этого вобщем-то обычный - для самокруток. Вопрос вот в чем - насколько это безопасно для организма человека в целом и для некурильщика... прошу ответить как можно скорее,ибо событие ради которого всё затевается это - весьма скоро.)) И если я выбрал не правильный табак для этого, то посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
заранее спасибо. с нетерпением жду ответа.
Отвечают эксперты:
Игорь Константинов - редактор сайта24 января 17:42
Ей-богу, я по малолетству тоже такой дурью маялся. Одного раза хватило.
Ну, во-первых, это крайне мерзко на вкус (хотя, с сахаром появляется медовый привкус), во-вторых, изжога замучает, в третьих - не знаю, какая доза будет смертельной, так что рекомендую сначала напоить кота.
Все текстовые материалы данного ресурса находятся под защитой закона о копирайтах. Использование возможно только, если вы готовы разместить предложенную активную ссылку на нас. Мы регулярно проводим проверки на предмет воровства наших текстов. Cсылка www.tabacum.ru Сайт о табаке и курении <a href="http://www.tabacum.ru" target=_blank>Сайт о табаке и курении</a>