FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
СИГАРЫ КАЛЬЯНЫ ТРУБКИ ГДЕ КУПИТЬ ГДЕ ПОКУРИТЬ
У меня перестал ощущаться вкус сигарет, запаха не чувствую,

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.tabacum.ru -> Вопрос-ответ
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администрация сайта
Гость








СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 1999 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Николай, доброго Вам дня!
Вот так прямо сложно сказать что именно произошло. Обратитесь к медикам, пройдите обследование. В общем случае, курение несомненно вызывает усиленное потребление жидкости. Это ощущают все курильщики - после выкуривание сигареты ощущается сухость и хочется попить водички. Вы кстати замечали, что курильщики чаще других людей плюются на улице? Это происходит из - за того, что их слюна отравлена курением и неприятна вкус... Большинство курильщиков этого не замечают и отплевываются автоматически...
А при потреблении пищи у вас тоже наблюдается потеря вкусовых ощущений и обаняния? Я бы сказал, что все, что с вами происходит - это прямое следствие курения. Организм таким образом показывает Вам, что ему плохо и старается сделать все, чтобы не получать дополнительного отравления.
Обратитесь к врачу.
Вернуться к началу
Николай
Гость








СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

У меня перестал ощущаться вкус сигарет, запаха не чувствую, при этом не могу соответственно накуриться. Такое происходит уже 2 месяца. Возможно ли такое при использовании каких либо антиникотиновых препаратов, что это вообще может быть. Ничем не болел, только слюны очень много, хотя курю обычно 1 пачку в день, но жидкости потребляю много. Что это может быть?

http://www.tabacum.ru/faq.php?id=88
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

уменя чуть похуже я кальянщик иэтим зарабатываю на жизнь! перестал чувствовать вкус кальяна и запаха даже нечевствую незнаю чё делать! пожалусто кто знает вчём проблема помагите подскажите !!!
Вернуться к началу
Женя
Гость








СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 9:15 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Это 100% от антиникотиновых препаратов, которые облегчают отказ от курения. Нужно подождать пока организм про них "забудет". Тогда снова появится кайф.
Вернуться к началу
Женя
Гость








СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 1:35 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Не чувствую вкус никотина, из за чего? Кашля нет не болею, почему так?
Вернуться к началу
Женя
Гость








СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 1:35 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Не чувствую вкус никотина, из за чего? Кашля нет не болею, почему так?
Вернуться к началу
Вова
Гость








СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 2:07 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Евсе нормально чувак
Вернуться к началу
Виктор
Гость








СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 9:50 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Я уже как лет пять не чувствую запахов вообще что делать не знаю ходил к ЛОРу делал снимок пазуха носа она сказала что все в порядке
Вернуться к началу
Максим
Гость








СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 3:13 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста не чувствую сигарету когдакурю не чувствую тягу курю как воздух
Вернуться к началу
Максим
Гость








СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 3:13 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста не чувствую сигарету когдакурю не чувствую тягу курю как воздух
Вернуться к началу
Агаджанян оганес рудольыо
Гость








СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 8:27 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Не чустваю вкус сигороета
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.tabacum.ru -> Вопрос-ответ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Copyright© 2007-2011 tabacum.ru
E-mail