Все комментарии к странице «/antitabachnyj_zakon.html» (15)
Игорь 13.02.2020 15:33
Зато дали повод придурковатым соседям, бегать по этажам и высматривать кто же курит в подъезде! Это действительно повод выкачивать бабосики из населения. А водка, она оздоравливает нацию? А коптящие автобусы, грузовики, это тоже кислород для нации? Гвоздь бы забить в башку этому придурку, кто инициировал этот беспредел. Это просто направленное нарушение прав человека. А люди как курили, так будут курить. Сами врачи говорят, что сажа на окнах значительно вреднее, чем дым от сигарет.
Сергей Ф. 13.06.2018 09:40
Скоро будут сажать за табак на своем участке....
Задолбали.
Ведут себя как *Жадные детишки* ......
Забота о здоровье нации - 100 раз ха ха.
Ирина 14.11.2016 18:27
И зачем он был нужен? Кто хочет курить, тот будет курить. Только лишний повод поднять цены и придумать новые штрафы. В больницах как курили, так и курят, причем сами же врачи. Только все это делается не легально).
13.11.2016 08:15
Какой придурок придумал этот закон? Сигареты дорогие, курить нельзя в общ. местах. Люди как курили, так и курят. Я в больнице лежал, курилки нет, ходили на улицу, в итоге у троих температура 39, простуда. И кому от этого легче, дебилизм полный. Сообразить то нельзя, что курение это капля в море, и не влияет на здоровье окружающих, практически, никак. Если так, бл@дь, заботитесь о здоровие нации, то отменяете на хрен транспорт, весь где используются ДВС, так же закрывайте фабрики заводы, хим. предприятия, ТЭЦ, ГРЭС, АЭС и другую херню, пристали к этому куреву, блин.
04.09.2016 19:40
Цены на сигареты постоянно растут. Данные меры были избраны в качестве средств, помогающих снизить число курящих граждан. это скорее что бы свои корманы набить)
Все текстовые материалы данного ресурса находятся под защитой закона о копирайтах. Использование возможно только, если вы готовы разместить предложенную активную ссылку на нас. Мы регулярно проводим проверки на предмет воровства наших текстов. Cсылка www.tabacum.ru Сайт о табаке и курении <a href="http://www.tabacum.ru" target=_blank>Сайт о табаке и курении</a>
Вы можете приложить к своему отзыву картинки.