Все комментарии к странице «Энциклопедия сигарет» (16)
17.03.2019 21:50
Курил их в 2010 очень нравились не ментоловые, также нравился их размер - они были не тонкие но и не толстые, отсутствие запаха, LSS который потом добавили в палмал в pm не такой эффективный имхо. Сигарет сейчас таких в продаже действительно сложно найти
Тася 05.04.2011 22:35
К сожалению, после ребрендинга они испортились. И кто решил, что женщинам нравится "тянуть зубочистки"? Грустно, когда хорошее и привычное портят обновлением.
Анна 16.02.2011 18:51
Нуууу это далеко не энциклопедия хочу сказать. Я все это и сама знаю. Lucia курила только ментоловые. Цитрус там присутствует, но они по идее и есть ментолово-цитрусовые. Вкус приятный и они действительно не пахнут. Лучшие сигареты, только жаль, дорогие (у нас в СПб- 63 рубля). Сейчас курю Честерфилд.
Ядвига 18.08.2010 15:12
я эти сигареты уже больше трёх курю... мне они очень нравятся, лучше ещё не встречала... а самое главное что всё правда... не пахнет от меня как от пепельницы... =))))
Julia 09.07.2010 15:52
Формой,как Dunhill fine cut. Сигарета практически не дымит,только когда затягиваешься. Аромат цитруса чувствуется только вначале,а потом только очень сильная доза ментола,как будто дым ледяной. Мне понравились. Абсолютно не вонючие.
Все текстовые материалы данного ресурса находятся под защитой закона о копирайтах. Использование возможно только, если вы готовы разместить предложенную активную ссылку на нас. Мы регулярно проводим проверки на предмет воровства наших текстов. Cсылка www.tabacum.ru Сайт о табаке и курении <a href="http://www.tabacum.ru" target=_blank>Сайт о табаке и курении</a>
Вы можете приложить к своему отзыву картинки.